Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Мониторинг цен на строительные материалы
31.03.2020

Уважаемый руководитель!

26 марта 2020 г Вице-премьером Правительства Российской Федерации Хуснуллиным М.Ш. в связи с усиленными ограничительными мерами по недопущению распространения короновирусной инфекции (COVID-2019) было дано поручение Минпромторгу России о контроле стоимости строительных материалов и ресурсов.

Аналогичная работа проводится Ассоциацией «Национальное объединение строителей» в рамках созданного по распоряжению НОСТРОЙ №80/20-р от 27.03.2020 г. «Ситуационного центра по поддержке строительной отрасли», в котором осуществляется сбор и обработка поступающей информации через сервис http://nostroy.ru/nostroy/feedback/formfeed.php или по электронной почте centr@nostroy.ru.

Просьба, при наличии сведений о росте стоимости, направлять на электронный адрес Ассоциации asro@rssrb.ru сведения с указанием наименования материала, производителя/поставщика и писем о повышении стоимости.

В приложении приведен примерный перечень основных строительных материалов, по которым предлагается проводить оценку роста стоимости.