Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Внимание! Обнаружены случаи навязывания членам Ассоциации дополнительных услуг
16.06.2020

Уведомляем вас, что обнаружены случаи навязывания членам Ассоциации Саморегулируемая организация «Региональный строительный союз Республики Башкортостан» дополнительных услуг по получению/подтверждению действия сертификата ISO.

Как было установлено, электронные письма с адресов kontrol_sro@mail.ru, anastasia.r@sro-expertiza.ru, содержат указание на проведенную Контрольным комитетом Ассоциации проверку и выявленные в ее ходе нарушения. В целях соответствия внутренним документам Ассоциации, предлагается представить актуальные уставные документы и заключить договор с индивидуальным предпринимателем Ерофеевой Татьяной Павловной (ИНН 470516215333).

Ассоциация Саморегулируемая организация «Региональный строительный союз Республики Башкортостан» просит не реагировать на такие предложения, так как они являются недостоверными.

Проверки членов Ассоциации осуществляются по плану, утвержденному Советом Ассоциации. План проверок размещен на сайте Ассоциации по адресу: rssrb.ru/060-kontrol/plan-proverok/.

Адреса электронной почты, принадлежащие Ассоциации находятся только в домене @rssrb.ru.

При поступлении предложений, требований любого характера, якобы адресованных от Ассоциации Саморегулируемая организация «Региональный строительный союз Республики Башкортостан», просим вас незамедлительно сообщать по телефону +7(347)228-07-14 и на электронную почту asro@rssrb.ru

Приложение: Письмо Исполнительной дирекции от 15.06.2020 г. № 677.