Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

В рамках Форума «Уралстройиндустрия» 24 сентября 2020 года состоится проведение секции «Инновационные материалы и технологии для строительной отрасли»
23.09.2020

В рамках Форума «Уралстройиндустрия» 24 сентября 2020 года с 16:30 до 18:00 часов в Конференц-зале №2 «ВДНХ-ЭКСПО» г. Уфа состоится проведение секции «Инновационные материалы и технологии для строительной отрасли». Планируется обсудить вопросы внедрения современных строительных материалов и технологий в рамках реализации задачи по модернизации строительной отрасли и повышение качества индустриального жилищного строительства, в том числе посредством установления ограничений на использование устаревших технологий и стимулирования внедрения передовых технологий в проектировании и строительстве в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Учитывая значимость и актуальность данного мероприятия, просим Вас и специалистов Вашей организации принять участие в работе секции.

Мероприятия Форума будут проведены при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора РФ по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.