Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Поздравляем МУП «Нефтекамскстройзаказчик», сотрудники которого заняли Второе место в конкурсе «Лучший каменщик РБ»
21.06.2021
18 июня,  в столице Башкортостана состоялся региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик строительного комплекса Республики Башкортостан». За возможность представлять Башкортостан на федеральном уровне боролись 34 каменщика из 17 предприятий строительной отрасли Уфы, Нефтекамска, Октябрьского, Туймазов и Стерлитамака.

Мероприятие прошло на строительной площадке строящегося жилого комплекса «Цветы Башкирии», который возводит один из ведущих застройщиков республики – ГК «Архстройинвестиции».

Приветствовали участников: заместитель министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Артем Ковшов, директор ГК «Архстройинвестиции» Вячеслав Андреев, а  также представители АСРО «Региональный строительный союз РБ», АСРОР Союз строителей РБ, СРО «Строители Башкирии» и РОБ Профсоюза строителей России и другие.

Напомним, что конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии строительного комплекса Республики Башкортостан» проводится ежегодно с 2007 года.

Организаторами конкурса выступают – АСРО «Региональный строительный союз РБ», АСРОР Союз строителей РБ, СРО «Строители Башкирии», АССРОР «БашстроТЭК» и РОБ Профсоюза строителей России при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан.

Целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие профессии.

Поздравляем Андрея Белоглазова и Айдара Зиязова, сотрудников члена нашего СРО МУП «Нефтекамскстройзаказчик», занявших Второе место в конкурсе.