Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Начал функционировать Центр «Импортоснабжения и импортозамещения»
24.06.2022

Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан в рамках информационного обеспечения сообщает, что для выстраивания системной работы по ресурсной поддержке предприятий Республики Башкортостан начал функционировать Центр «Импортоснабжения и импортозамещения».

Центром осуществляется сбор и анализ предложений и потребности (в сырье, комплектующих, оборудовании, ранее закупаемым из-за рубежа) для бесперебойной работы предприятий Республики Башкортостан.

В настоящее время проводится поиск новых поставщиков как в Российской Федерации, так и в дружественных странах и оцениваются возможности Республики Башкортостан в производстве такой продукции.

На базе инвестиционного портала Республики Башкортостан размещена необходимая для заполнения форма сбора данных о продукции, ранее закупаемой за рубежом, ссылка для заполнения: https://investrb.ru/ru/business/import_replace/

Для пользователей, зарегистрированных на портале Investrb.ru, расширены возможности выделения заявок на импортозамещение в личном кабинете.

Предлагаем рассмотреть возможность регистрации на портале для создания учетной записи Вашей организаций.