Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Вебинар: «Практика обращения с отходами производства: новые требования к предприятиям в 2024 году»
01.04.2024

В 2024 году существенно изменяются требования по обращению с отходами производства к промышленным, торговым и утилизирующим предприятиям. В т.ч. введены новые правила утилизации отходов от использования товаров и упаковки, утвержден новый порядок расчета платежей за размещение отходов и НВОС, изменены условия заключения договоров на передачу и продажу отходов, установлен новый порядок оформления побочной продукции и вторресурсов и новые требования по предоставлению экологической отчетности.

С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил «Центр Межрегиональных Коммуникаций» сообщает о проведении 12 апреля интернет-трансляции консультационного вебинара с участием экспертов Минприроды России, Росприроднадзора, разработчиков законодательства и ведущих специалистов-практиков:

Ознакомиться с информацией о семинаре, условиями участия, получить программу мероприятия, инструкции по подключению и зарегистрироваться Вы можете на сайте www.vsesem.ru (прямая ссылка на вебинар https://vsesem.ru/index.php?newsid=657

Интернет-трансляция будет проходить 12 апреля с 10:00 до 16:00 (по московскому времени). Стоимость участия в вебинаре – 14 200 рублей (НДС не облагается). В стоимость входит: доступ к онлайн-трансляции, консультации экспертов во время трансляции, полная видеозапись вебинара и комплект информационно-методических материалов.

Вы можете получить более подробную информацию у координатора вебинара:

- Тарвердиевой Элины Расимовны

Тел. +7 (978) 578-56-49, +7(978) 898-42-53;

Электронная почта: ter@vsesem.ru