Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Вебинар: «Основные изменения в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Практика изменения цены контракта. Основные нарушения закона о конкуренции. Контроль финансовой дисциплины»
25.02.2022

Уважаемый руководитель!

СРО «Строители Башкирии» совместно с Министерством строительства и архитектуры Республики Башкортостан 4 марта 2022 года в 11 часов по местному времени проводит вебинар на тему «Основные изменения в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ. Практика изменения цены контракта. Основные нарушения закона о конкуренции. Контроль финансовой дисциплины».

В вебинаре примут участие представители: Ассоциации «Национальное объединение строителей», ГАУ «Управление государственной экспертизы», Министерство образования и науки Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике, Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан, ГКУ «Управление капитального строительства Республики Башкортостан», Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.

В целях организации очного участия и трансляции мероприятия в онлайн режиме задействован оператор ИП Чернявская А. С.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-AN_5-F7B9Ne5LQdigRxig6EHb5PtbXfiGskwvG47ceWMrw/viewform.

Участие в данном мероприятии членов АСРО «РССРБ» будет финансироваться за счёт Ассоциации, поэтому информацию по участию в мероприятии просим так же направлять в адрес АСРО «РССРБ» по электронному адресу expert@rssrb.ru.

Все интересующие вопросы по теме вебинара можете присылать на электронный адрес: nv@komrstroy.ru.

Приложения:
2. Пресс-релиз;