Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

О подготовке и проведении III Всероссийской конференции в сфере закупок
15.03.2024

Во исполнение пункта 2 выписки из поручений Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А. Р. Белоусова от 26 февраля 2024 года № АБ-П13-5644 о принятии участия в подготовке и проведении III Всероссийской конференции в сфере закупок (далее – Конференция), Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан (далее - Минстрой РБ) сообщает следующее:

Конференция традиционно проводится в городе Сочи. В 2023 году мероприятие прошло 19-20 октября. Проведение конференции инициировано Федеральной Антимонопольной Службой России и посвящено обсуждению правоприменительной практики в условиях постоянно меняющегося законодательства в сфере закупок, а также антимонопольному регулированию в указанной сфере.
Целью Конференции является объединение на одной площадке должностных лиц, обеспечивающих регулирование контрактной системы как на федеральном, так и на региональном уровне.

Желающих принять участие в конференции, в срок не позднее 19 марта 2024 года просим сообщить на электронную почту: asro@rssrb.ru для последующего предоставления нами сведений в Минстрой РБ.

Стоимость участия в Конференции в 2023 году.

Ссылка для регистрации и дополнительной информации о конференции http://zakupki-conf.ru/