Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Программа Секции «Создание реестра добросовестных производителей и поставщиков строительной продукции. Применение вторичных ресурсов в строительстве»
09.04.2024
Публикуем программу Секции «Создание реестра добросовестных производителей и поставщиков строительной продукции. Применение вторичных ресурсов в строительстве», которая состоится 12 апреля 2024 года в выставочном комплексе по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158 в рамках Форума «ЖКХ и Строительство», с участием представителей НОСТРОЙ, НОПСМ, производителей/поставщиков строительной продукции, членов СРО и других заинтересованных лиц.

На мероприятии будет представлена информация о созданном Реестре добросовестных производителей (далее - Реестр), направленным на борьбу с фальсификатом строительных материалов и внедрение добровольной маркировки строительной продукции, по которой потребитель сможет получить исчерпывающую информацию о товаре, его характеристиках и убедиться в оригинальности материала. Кроме того, на мероприятии будут рассмотрены вопросы, связанные с разработкой технического регламента «О безопасности строительных материалов и изделий», имеющимися инструментами для контроля качества стройматериалов, в том числе при осуществлении регионального государственного жилищного надзора и регионального государственного строительного надзора, и другие вопросы.

Приглашаем принять участие в работе секции.

Для участия в Секции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Приложение: Программа Секция «Создание реестра добросовестных производителей и поставщиков строительной продукции»